Цифровая инфраструктура

Волокно-оптические системы

Полки оптические

Оптическая полка LCS² отличается удобством в монтаже и обслуживании. Упрочненная конструкция облегчает открывание-закрывание, а наклон на 30º в выдвинутом состоянии упрощает доступ, обеспечение правильной намотки волокон на встроенном органайзере.
  • Возможность установки до 4х блоков оптических вставок
  • Оборудована ручками-фиксаторами
  • Высота 1U

Пигтейлы

Пигтейлы предназначены для быстрого и надежного подключения оптоволоконных линий на объекте. Совместимы со всеми имеющимися на рынке инструментами для сращивания оптических волокон.

  • Поставляются с волокном в плотном буфере 900 мкм
  • Одномодовые OS2, многомодовые OM3/OM4
  • Длина: 1м  
  • Коннекторы: SC, LC
  • Тип оболочки: LSZH (с низким выделением дыма, без галогенов)

Кабели оптоволоконные

Legrand предлагает широкий ассортимент оптоволоконных кабелей как универсальных (внутренний/наружный), так и для внешнего использования.
  • Одномодовые OS1/OS2, многомодовые OM2/OM3/OM4
  • Бронированные и небронированные 
  • Со свободной оболочкой и с плотным буфером
  • Кабели для внутреннего использования соответствуют МЭК 60332-3 (для групповой прокладки)

Шнуры коммутационные

Оптоволоконные коммутационные шнуры Legrand упакованы и протестированы отдельно для каждого элемента. Оснащены 2 коннекторами с керамическими наконечниками.
  • Дуплексные одномодовые OS2, многомодовые OM2/OM3/OM4
  • Длина: 0,5м, 1м, 2м, 3м, 5м 
  • Коннекторы: SC/SC, LC/LC, SC/LC, ST/ST, ST/SC, LC/ST 
  • Тип оболочки: LSZH (с низким выделением дыма, без галогенов)

Розетки оптические

Розетки оптические Legrand предназначены для подключения двух оптических волокон с установленными коннекторами
  • Одномодовые и многомодовые 
  • Коннекторы: SC, SC/APC, LC, ST 
  • Поставляются с защитными заглушками
На сайте www.legrand.ru используются cookies. Чтобы остаться на сайте, пожалуйста, подтвердите ваше согласие на использование cookies.