Где купить

Решения для центров обработки данных

При поддержке таких известных мировых брендов, как Minkels и Raritan, группа Legrand отвечает всем требованиям по успешной работе с центрами обработки данных, обеспечивая энергоэффективность, бесперебойность и надежность обслуживания, при этом гарантируя безопасность и возможности адаптации к инновациям в сфере технологий, изменениям нормативов и стандартов по работе с оборудованием.

Решения Legrand для ЦОД – это широчайший выбор оборудования для построения надежной и эффективной инфраструктуры дата-центров, будь то стандартные продукты или персонализированные решения, адаптированные под индивидуальные требования заказчика.

Решения для центров обработки данных

Роль современных центров обработки данных быстро меняется под воздействием таких факторов и концепций, как облачные вычисления, "интернет вещей", "большие данные". Чтобы ЦОДы были эффективными, надежными и гибкими в применении, их инфраструктура должна обеспечивать устойчивую работу при любых обстоятельствах. Для этого они должны отвечать основным требованиям:

  • Обеспечение непрерывного функционирования
  • Максимальная энергоэффективность
  • Возможность масштабирования
  • Обеспечение защиты и безопасности оборудования и данных

Размещение ИТ-оборудования

Широкий ассортимент шкафов для серверного и телекоммуникационного оборудования, мультисекционные и интеграционные шкафы, различные аксессуары.
  • Стандартная продукция. Готовые изделия со стандартными характеристиками
  • Массовая персонализация. Стандартные компоненты могут объединяться в многочисленные комбинации
  • Индивидуальное изготовление. Изготовление по проекту, составленному специалистами заказчика вместе с нашими менеджерами
Подробнее

Охлаждение

Высокоэффективные решения, обеспечивающие оптимальное охлаждение при любых обстоятельствах:
  • Холодные коридоры
  • Внутрирядные кондиционеры
https://www.minkels.com

Мини-ЦОД

Простой и быстрый заказ готовой профессиональной и экономически эффективной ИТ-инфраструктуры.
  • MiniCube
  • MatrixCube
Подробнее

Структурированная кабельная система

Решения для легкого создания медных и волоконно-оптических информационных сетей центров обработки данных.

Распределение питания в стойке

Передовое в отрасли предложение высокопроизводительных устройств распределения питания, автоматического ввода резерва и средств мониторинга.

Подробнее

Безопасность

Решения для обнаружения, контроля и защиты для обеспечения оптимальной безопасности при любых обстоятельствах
  • средства ограничения доступа к стойке и коридорам
  • противопожарные барьеры
  • интеграция с датчиками обнаружения дыма и системами пожаротушения

Источники бесперебойного питания

Полный спектр трехфазных ИБП предлагает широкую функциональность и надежность:

Шинопроводы и трансформаторы

Полный ассортимент шинопроводов, трансформаторов и конденсаторных установок для эффективного и безопасного распределения электропитания в здании:

Организация кабеля

Специализированные решения для ЦОД, которые обеспечивают:
  • соблюдение требований по допустимому радиусу изгиба медных и оптоволоконных кабелей:
  • защиту кабелей при прокладке или замене:
  • обеспечение разделения горячих и холодных воздушных потоков при использовании коротких (< 1 м) патч-кордов, а также система вертикальной фиксации для панелей сзади серверных шкафов.
Подробная информация
DC 335 - Интегрированные решения для ЦОД PDF
DC 335 - Интегрированные решения для ЦОД
Решения для центров обработки данных
На сайте www.legrand.ru используются cookies. Чтобы остаться на сайте, пожалуйста, подтвердите ваше согласие на использование cookies.